Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Melania Trump Donald Trump Сша Политика НОВОСТИ Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Melania Trump Donald Trump Сша

В сети обсуждают реакцию Мелании Трамп на дочь ее мужа Иванки: "Есть кто-то, кого Мелания не ненавидит?"

Сейчас читают: 475
spletnik.ru

Мелания Трамп/Иванка Трамп Вчера в США завершился национальный съезд Республиканской партии, на котором Дональд Трамп был утвержден кандидатом в президенты на предстоящих выборах.

В числе выступавших вчера на лужайке перед Белым домом была и 38-летняя дочь главы государства Иванка Трамп, которая вышла, чтобы представить своего отца перед его заключительной речью.

Впрочем, обсуждают в сети не столько слова Иванки, сколько реакцию первой леди США Мелании Трамп, чье выражение лица после того, как дочь президента прошла мимо нее, не осталось незамеченным.

Сначала Мелания широко улыбнулась Иванке, но затем она совершенно изменилась в лице. This was so weird. #RNC2020 pic.twitter.com/YHReTl0bfT Это было так странно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA