Абдалла II (Ii) принцесса Иман люди вирус Абдалла II (Ii) принцесса Иман

Самая красивая королевская семья: в Сети обсуждают редкое фото Рании с мужем и детьми

Сейчас читают: 832
marieclaire.ru

На первом сольном фото Рания предстает элегантной дивой: на ней узкое белое платье с искусной вышивкой и рядом изящных пуговиц спереди марки Ashi Studio, чьи эффектные наряды то и дело выгуливают Бейонсе, Сиара и другие звезды первой величины.

Наряд дополняют сдержанная укладка и вечерний макияж.nullВторой портрет королевы более расслабленный: на снимке она предстает в темно-синем свитере с пышными рукавами и джинсах, волосы Рании уложены в аккуратные локоны на один бок.

И в том, и в другом случае на жене монарха только обручальное кольцо и небольшие серьги — других украшений на имениннице нет.nullВ своем Instagram иорданская королева разместила снимок, на котором она предстает вместе со своей семьей: супругом Абдаллой II и их детьми — наследным принцем Хуссейном, принцессой Иман, принцессой Сальмой и принцем Хашемом.

Фотография снабжена трогательной подписью, продублированной на английском языке: «Ничто не сравнится с днем, проведенным в окружении людей, которых вы любите больше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA