Иван Ургант Эрик Куталий Сша Иван Ургант Эрик Куталий Сша

В Сети обсуждают новое фото дочери Ивана Урганта с возлюбленным

Сейчас читают: 127
wmj.ru

20-летняя Эрика Куталия является падчерицей Ивана Урганта, однако телеведущий всегда называет ее своей дочерью. Девушка живет в США и встречается со своим бойфрендом Мусой.

Эрика выражает активную гражданскую позицию и поддерживает движение «Black Lives Matter». На днях девушка выложила новое фото с бойфрендом в Instagram и вызвала бурное обсуждение среди подписчиков.«Жасмин и Аладдин», «Самая стильная пара», «Какие красивые», – с восторгом комментируют подписчики.

Многим пришелся по вкусу парный образ возлюбленных. Эрика предстала на фото в широких винтажных джинсах, черном топе и в косичках.

Look девушка дополнила трендовыми очками. А Муса выбрал похожие джинсы и алый бархатный жилет, добавив украшения. Однако не всем понравился образ пары в стиле 90-х. «А папе нравится эта компания?», «Бабушкины бусы», «В этом возрасте такая любовь временно», - пишут фолловеры.Напомним, что ранее Иван Ургант 20-летней дочери Эрики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA