Владимир Путин Борис Корчевников Россия счастье характер знаменитости Владимир Путин Борис Корчевников Россия

«Я думала, женился»: в Сети обсуждают нежный портрет Корчевникова с 19-летней незрячей телеведущей

Сейчас читают: 242
wmj.ru

Незрячая девушка уже около полугода ведет на «Спасе» проект «Белые ночи», а фотография была сделана еще в первый съемочный день Регины.Регина Парпиева прославилась в 2018 году, когда взяла интервью для нижегородского телевидения у знаменитого оратора с ограниченными возможностями Ника Вуйчича.

Через год талантливая девушка уже брала интервью у президента России Владимира Путина. Борис Корчевников стал для Регины Парпиевой, в этом году поступившей на журфак МГУ, внимательным наставником.— кратко подписал Корчевников снимок — и поклонники, мечтающие о его семейном счастье, не смогли удержаться от предположений о характере отношений телеведущих. «Я думала, женился.

Давай быстрей, не тяни. Здоровье не вмешивай, все хорошо!»,« Старший брат... Пусть не по крови, но во Христе! Это очень важно для девочки, чувствовать поддержку, опору и защиту!», «Трогательное фото», «Здесь больше про доверие, здоровья тебе, Региночка», «Эта девочка — еще ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA