Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк

«Это краш»: в Сети обсуждают редкие фото 20-летнего сына-красавца Анастасии Заворотнюк

Сейчас читают: 385
wmj.ru

В Instagram молодого человека новые посты появляются. редко — первую запись в социальной сети он сделал в 2016 году, вторую — минувшей весной, а третью, в которой Майкл опубликовал сразу несколько собственных портретов, — на днях.На снимках юноша предстает с распущенными и убранными длинными волосами, в темных очках и без, а также с чехлом с гитарой Gibson в руках.

Подписывать набор кадров Майкл не стал.Теперь в Сети обсуждают его внешность и приходят к выводу, что он очень похож на свою маму — звезду сериала «Моя прекрасная няня». «Недалеко то время, когда будешь давать концерты», «Ого, как красиво», «Не, ну это краш, конечно», «Вау, вы очень красивый», «Как на мамочку похож, солнышко!» — пишут ему в комментариях.

Напомним, в 2019 году у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили тяжелую форму онкологического заболевания. Семья звезды долгое время скрывала ее болезнь, позже стало известно, что российские ученые разработали специально для актрисы экспериментальный препарат.Подписывайтесь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA