Арсений Шульгин Валерия Арсении Шульгин брак Арсений Шульгин Валерия Арсении Шульгин

В Сети обсуждают беременность невесты сына Валерии Лианы Волковой

Сейчас читают: 270
wmj.ru

Cын певицы Валерии Арсений Шульгин познакомился с Лианой Волковой год назад. Роман между возлюбленными развивался стремительно.

Месяц назад Арсений объявил о помолвке со своей избранницей, а уже 28 августа пара официально заключила брак в Кутузовском ЗАГСе.

Лиана появилась в платье с пышной юбкой из органзы, чем вызвала обсуждение своей возможной беременности.Telegram-каналы «Только никому…» и «Антиглянец» сообщают, что такое стремительно организованное торжество связано с беременностью девушки, которую она так усердно прячет за пышной юбкой.

В Сети Арсения уже называют без пяти минут отцом.Тем не менее, источник Telegram-канала «Yobajur», пожелавший остаться анонимным, утверждает, что видел Лиану месяц назад, и у девушки не было ни намека на беременность.Напомним, что ранее стали известны Арсения Шульгина и Лианы Волковой, на котором присутствовало множество звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA