Олег Табаков Марина Зудина Мария Табакова Ссср комплименты Олег Табаков Марина Зудина Мария Табакова Ссср

В сети обсуждают повзрослевшую дочь Олега Табакова и Марины Зудиной

Сейчас читают: 693
milayaya.ru

Марию Табакову, младшую из детей легендарного артиста и режиссера Олега Табакова, поклонники гения помнят как очаровательного ребенка с кукольными локонами у фарфорового личика.

Однако за минувшие несколько лет девочка заметно повзрослела и превратилась в красивую девушку. Марина Зудина На кого же в конечном счете похожа Мария Табакова, дочь Марины Зудиной от советского и российского артиста Олега Табакова?

Кто-то из поклонников мэтра уверяет, что девушка лицом в отца, а вот сама вдова артиста считает, что Маша выросла ее полной копией. «Если кому- то интересно, какой я была лет в 14-15, то можно это увидеть… И хотя у меня не было таких красивых нарядов, я была такой же счастливой, как и Мария», — написала Зудина под бэкстейджем со съемок для глянца, в которых юная Табакова принимала участие.

Элегантная, с макияжем на лице и собранными в стильную укладку длинными волосами, 14-летняя Маша выглядела загадочно и очень взросло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA