Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери развод жизнь брак друзья Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери

Я ни при чем: Ника Белоцерковская высказалась о разводе бывшего мужа

Сейчас читают: 302
milayaya.ru

Вчера вечером модель и галеристка Полина Аскери сообщила, что ее брак с бизнесменом Борисом Белоцерковским распался, и они приняли решение развестись.

В то же время Бориса все чаще можно видеть в компании бывшей жены, Ники Белоцерковской, а потому многие предположили, что все дело именно в ней.

В Инстаграме Белоцерковская решила прокомментировать слухи о воссоединении с бывшим мужем. Ника Белоцерковская Вчера вечером стало известно, что 35-летняя модель Полина Аскери и 66-летний бизнесмен Борис Белоцерковский решили развестись после трех лет совместной жизни.

Об этом девушка сообщила в своем Инстаграм-аккаунте. Причину развода пара не разглашает, однако Полина призналась, что решение было обоюдным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA