Арсений Шульгин Благовещенск Владивосток Амурская обл. жизнь брак свадьба подарки Арсений Шульгин Благовещенск Владивосток Амурская обл.

В Сети обсуждают экс-бойфренда невесты Арсения Шульгина Лианы Волковой

Сейчас читают: 453
wmj.ru

28 августа младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин и Лиана Волкова официально заключили брак. Знакомство пары состоялось год назад, однако отношения развивались быстро.

Свадебное торжество прошло в Soho Country Club, на нем собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. А второй день свадьбы возлюбленные провели в кругу семьи.О прошлом Лианы Волковой известно не многое.

Тем не менее в Сети обсуждают новые детали о жизни девушки до знакомства с Арсением Шульгиным. Как оказалось, Лиана раньше проживала в Благовещенске в Амурской области.

Девушка состояла в длительных отношениях с гонщиком Артуром Гуменюком. Известно, что молодой человек является сыном нынешнего мэра Владивостока.Отношения Артура Гуменюка и Лианы Волковой действительно были серьезными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA