Кейт Миддлтон Лондон Стиль Мода звездные образы икона стиля Кейт Миддлтон Лондон

В костюме за 2500 евро: Кейт Миддлтон удивила ярким образом в Лондоне (ФОТО)

Сейчас читают: 308
hochu.ua

Мы любим стиль Кейт Миддлтон не только за женственность, но и за бюджетность. Принцесса Уэльская нередко выбирает весьма демократичные наряды, но ее недавний выход привел многих поклонников в шок.

Подробнее — на HOCHU.ua!Вчера, 30 января, Кейт Миддлтон порадовала поклонников новым образом, но тешились фанаты ровно до тех пор, пока не узнали, сколько стоит ее красивый наряд.

Вместе со своим супругом принцем Уильямом Кейт появилась на торжественной встрече в штаб-квартире BAFTA в Лондоне.Читать такжеКак королева: Кейт Миддлтон сразила поклонников элегантным образом в бордовом пальто (ФОТО)Для приема принцесса Уэльская выбрала яркий наряд в красном цвете, который между прочем ей очень идет.

Кейт блистала в брючном костюме от модного Дома Alexander McQueen за 2500 евро!Свой наряд Миддлтон дополнила сумочкой Miu Miu за 690 евро, туфлями Gianvito Rossi за 630 евро и серьгами от Chalk Jewellery за 70 евро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA