Джеймс Фэллон Сара Мишель Геллар Sarah Michelle Нео Джеймс Фэллон Сара Мишель Геллар Sarah Michelle

Сара Мишель Геллар в белоснежном костюме в Милане

Сейчас читают: 614
starslife.ru

Сара Мишель Геллар выглядела потрясающе, когда надела белый костюм в Милане.Сара Мишель Геллар выглядела потрясающе, когда была в Милане в очень стильном белом костюме.

45-летняя девушка надела мешковатый белый костюм без рубашки под двубортный блейзер и дополнила свой образ блестящими туфлями на шпильке.Сара опубликовала фотографии с балкона в Милане с подписью: «Я так счастлива быть в Милане», на ней был белый блейзер большого размера с черными пуговицами и атласными лацканами.

Она предпочла ходить без бюстгальтера под жакетом с низким вырезом и дополнить свой образ подходящими мешковатыми брюками со складками.

Сара дополнила свой образ множеством забавных колец, черными блестящими туфлями с острым носком, зачесанной сзади узелком волос-булочкой, белыми серьгами со стразами, дымчатым макияжем глаз и эффектной красной матовой помадой.Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)Помимо этого великолепного образа, на следующий день Сара была специальным гостем на The Tonight Show with Jimmy Fallon, когда она была одета в черно-белое платье Pinko.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA