Кейт Миддлтон укладка прическа мастер-класс Кейт Миддлтон

Как у Кейт Миддлтон: эти три стильные прически можно легко повторить дома

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Сегодня предлагаем вам несколько вариантов причесок, как У Кейт Миддлтон, которые вы можете повторить дома.Одной из популярных в образах принцессы Уэльской является прическа а-ля "мальвинка!.

Это когда две пряди, взятые у висков, закалывают в районе затылка резинкой, заколками или невидимками. Стилисты Кейт Миддлтон делают небольшой объем у корней, оригинально закручивают сзади пряди и оставляют в свободном падении красивые локоны.

Чтобы долго не рассказывать, как сделать такую прическу, мы публикуем видео мастер-класс:Читать такжеНеобычные прически для фотосессии: попробуйте эти 4 вариантаЕсли вы когда-нибудь видели Кейт Миддлтон с хвостом — не думайте, что она сделала его сама за 5 минут.

Даже в такой простой прическе все не так просто. Стилисты традиционно делают объем у корней и идеально укладывают каждую прядку волос, чтобы было достаточно текстуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA