Маргарита Ора королева Максима Викторий Апанасенко Украина Голландия Париж Мода украинские дизайнеры звездные образы Маргарита Ора королева Максима Викторий Апанасенко Украина Голландия Париж

В платье-вышиванке от украинского бренда: королева Нидерландов Максима поразила эффектным образом (ФОТО)

Сейчас читают: 848
hochu.ua

Все больше королевских особей выбирают наряды от украинских дизайнеров. В этот раз в центре внимания королева Нидерландов Максима и ее выход в платье-вышиванке.

Смотрим!Читать такжеНевозможно отвести взгляд! Самые эффектные образы Виктории Апанасенко на конкурсе "Мисс Вселенная-2022" (ФОТО)51-летняя королева Нидерландов в рамках Карибского тура прибыла в город Саба, где удивила поклонников эффектным выходом.

Для своего нового визита Максима выбрала невероятно стильное и женственное платье от украинского бренда FOBERINI.Платье-вышиванку с белоснежными орнаментами в виде цветов королева дополнила браслетами из жемчуга, молочными босоножками с ремешком и лаконичным клатчем в тон.

Цена творения от украинского бренда, в котором блистала Максима, составляет 1100 долларов.Очень гордимся тем, что можем знакомить мир с украинской культурой, особенно в такие сложные времена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA