Дарья Астафьева Маргарита Ора Лиля Коллинз Darja Donezz Alberta Ferretti Лилия Литковская Рэйчел Билсон Викторий Апанасенко Украина Нью-Йорк Париж Англия Стиль Мода украинские дизайнеры Рита Ора звездные образы Образ дня Дарья Астафьева Маргарита Ора Лиля Коллинз Darja Donezz Alberta Ferretti Лилия Литковская Рэйчел Билсон Викторий Апанасенко Украина Нью-Йорк Париж Англия

Образ дня: знаменитая певица Рита Ора засветилась в костюме от украинского бренда (ФОТО)

Сейчас читают: 994
hochu.ua

Украинские дизайнеры пользуются невероятной популярностью не только среди отечественных звезд, но и в кругах голливудских знаменитостей.

Не так давно мы рассказывали о том, что актриса сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз снялась для глянца в головном уборе от Ruslan Baginskiy, а теперь еще одна артистка с мировым именем выбрала наряд от украинского бренда.Читать такжеБитва образов: Даша Астафьева и Рэйчел Билсон в одинаковых платьях от бренда Darja Donezz (ГОЛОСОВАНИЕ)В этот раз в центре внимания английская певица Рита Ора.

Для прогулки по Нью-Йорку исполнительница выбрала стильный костюм от украинского бренда Litkovska.32-летняя звезда "выгуляла" джинсовый оверсайз-костюм, состоящий из широких брюк и куртки в виде рубашки с удлиненными рукавами.

Образ от украинского дизайнера Лилии Литковской Рита Ора дополнила ярким длинным шарфом в радужной расцветке от Lydia Bolton, "мохнатой" сумкой от Alberta Ferretti и трендовыми очками-авиаторами.Можете ли вы представить лучшую комбинацию?— такими словами прокомментировала образ певицы дизайнер Лилия Литковская.Отметим, что наряд можно приобрести на официальном сайте бренда Litkovska.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA