Лиля Джеймс Мальдивы Лондон Лили Джеймс Нео Лиля Джеймс Мальдивы Лондон

Лили Джеймс во время отпуска на Мальдивах: фото

Сейчас читают: 194
starslife.ru

Лили Джеймс выглядела невероятно, когда надела черное бикини во время отпуска на Мальдивах. Лили Джеймс всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она делала во время своего отпуска на Мальдивах.

33-летняя девушка опубликовала серию фотографий из своей поездки, где она отдыхала в крошечном черном бикини, демонстрирующем ее невероятную фигуру.На фото Лили позирует под пальмами в черном бикини от Swim.

Купальный костюм состоял из двух частей: черный топ с низким вырезом и соответствующие плавки с высокой посадкой, а в качестве аксессуаров она использовала большие черные солнцезащитные очки и коричневую соломенную шляпу.

Лили опубликовала серию фотографий с подписью:«Помните, когда мы были в раю @joalimaldives». Публикация от @lilyjamesofficial На другом фото Лили была одета в черное льняное макси-платье с глубоким V-образным вырезом, открывающим широкое декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA