Светлана Тарабарова Франция Киев Испания Португалия Сантьяго Джамала певица Нео Светлана Тарабарова Франция Киев Испания Португалия Сантьяго

Яркий макияж и тонкие брови: стало известно, как Джамала выглядела в подростковом возрасте (ФОТО)

Сейчас читают: 909
hochu.ua

Украинская певица и победительница песенного конкурса "Евровидение-2016", которая рассказала, как на нее повлияла полномасштабная война, поделилась со своими поклонниками архивным снимком.

Артистка в Instagram-stories показала, как выглядела в подростковом возрасте. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда отправилась в Испанию, в солнечной стране она встретилась со своей близкой подругой, которая давно проживает в Европе.

Также артистка решила запостить архивный снимок. Тогда у Джамалы были тонкие брови, которые были трендовыми к тому времени, густые волосы и яркий макияж.Читать также"Мальчик или девочка?": беременная Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка (ВИДЕО)Мы не виделись больше 5 лет!

Говорю: "Гаяша, я буду у Сантьяго один вечер! Похоже, это недалеко от Брага (Португалия)". Она: "Да, но очень мало времени будет, чтобы увидеться".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA