Россия Сша Украина Германия Англия Турция Одесская обл. Львовская обл. здоровье НОВОСТИ Коронавирус в мире Россия Сша Украина Германия Англия Турция Одесская обл. Львовская обл.

Уровень смертности от COVID-19 в Украине стал выше: новые данные

Сейчас читают: 508
womo.ua

По уровню смертности от коронавируса COVID-19 Украина догнала США, одного из мировых лидеров по этому показателю. Согласно данным сервиса Worldometers, статистика по смертности в мире изменилась буквально за несколько дней.

Сейчас тройка лидеров по смертности среди населения от коронавируса. Больше всего случаев смертности зафиксировано: США — более 50 тысяч, Россия — более 39 тысяч, Великобритания — 32 тысячи, Турция — 27 тысяч, Германия — 26 тысяч.

В Украине за последние два дня зафиксировано около 17 тысяч смертей, а за все время с начала пандемии в Украине от коронавируса погибло более 72 тысяч человек.

Больше всего случаев заражения зафиксировано в Одесской и Львовской областях. Напоминаем, что в Украине записаться на вакцинацию от коронавируса можно в любое время у своего семейного врача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA