Украина песни премьера Шоу-бизнес Украина

"Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"

Сейчас читают: 802
hochu.ua

Талантливая украинская певица MOROZOVA выпустила новую песню "Заново". Подробности — в нашем материале.Певица MOROZOVA (Наталья Морозова) в новом треке "Заново" решила затронуть тему абьюзивных отношений и призвала слушателей не боятся открывать свое сердце ради истинной любви.У каждого из нас есть опыт прошлых отношений и, часто, он травмирует так, что мы закрываемся и больше не верим в настоящую любовь.Ради любви важно и нужно рисковать: не нужно бояться проявлять свои настоящие чувства, переносить опыт старых отношений на новые.

Любовь заставляет жить. С любовью все можно начать с чистого листа. Неважно, что было в прошлом, ведь у всех есть второй шанс,— говорит певица.Отметим, что в своих работах певица MOROZOVA часто обращает внимание на тему любви и отношений.Артистка не боится говорить о неподдельных чувствах, о силе любви, которая не имеет границ и способна преодолеть любые сложности, что могут встать на пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA