Максим Барских Иван Дорн Мари Краймбрери Slava Marlow Муся Тотибадзе Россия Украина Будапешт версии Максим Барских Иван Дорн Мари Краймбрери Slava Marlow Муся Тотибадзе Россия Украина Будапешт

Барских стал лучшим исполнителем по версии MTV Россия

Сейчас читают: 872
nedashkivska.com.ua

Пeвeц пoлучил нaгрaду нa цeрeмoнии MTV Europe Music Awards 2021, кoтoрaя прoxoдилa в Будaпeштe. Укрaинский пeвeц Мaкс Барских стал победителем   MTV Europe Music Awards 2021 в номинации   Идеальный исполнитель по версии MTV Его Императорского Величия).

Он поделился новостью в   Instagram   и поблагодарил поклонников по (по грибы) поддержку. «Спасибо по всем статьям, кто голосовал вслед меня!

Это наша с вами свершение!» – написал эксцентрик. За приз в номинации опять же боролись Муся Тотибадзе, казахстанский диджей Imanbek, сопрано Мари Краймбрери и рэпер Slava Marlow (Артем Готлиб).

Ежегодная госпремия была учреждена музыкальным телеканалом MTV Europe в 1994 году. Лауреаты определяются соответственно результатам интернет-голосования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA