Сша Франция Исландия Канада штат Юта штат Колорадо Испания штат Массачусетс Гибралтар Андорра чувства Интересно Нео Сша Франция Исландия Канада штат Юта штат Колорадо Испания штат Массачусетс Гибралтар Андорра

Познакомьтесь с Финнианом, служебным псом, который стал звездой соц. сетей, благодаря путешествиям

Сейчас читают: 702
porosenka.net

Трогательные фотографии и видео его приключений образуют записи в цифровых дневниках - под именем пользователя "finnianthegoldie" - который документируют его путешествия по всему миру.

Двухлетний золотистый ретривер уже побывал в Гибралтаре, Франции, Испании, Андорре, Исландии и Канаде, а также в половине штатов Америки.Служебная собака, основная задача которой - быть начеку, находится со своей хозяйкой, страдающей формой дизавтономии, которая влияет на нервную систему, с тех пор, как ему исполнилось всего два месяца, и у них сложились особенно теплые отношения во время их совместных путешествий.Она рассказала: "Возможность путешествовать вместе делает нашу связь как команду намного сильнее.

Это укрепляет наше доверие каждый раз, когда мы куда-то едем, потому что я знаю, что могу положиться на его помощь, когда у меня возникают проблемы со здоровьем, и я чувствую себя в большей безопасности, когда я с ним."Одно видео, на котором Финниан спускается по каньонам в Юте, набрало более двух миллионов просмотров, а его владелица призналась, что была удивлена тем, как сильно ему это понравилось. "Я никогда не видел его таким взволнованным.

Он бегал кругами", - сказала она. Предприимчивый щенок также любит лежать у нее на коленях, пока она катается на байдарках, и недавно посетил замерзшее озеро в Колорадо, где его владелица, увлеченная фигурным катанием, научила его кататься на коньках.В семью Финниана также входят муж хозяйки, инженер-программист, и две другие собаки: шестилетний померанский шпиц по кличке Лейси и четырехлетний голдендудл по кличке Киган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA