Сша люди жизнь Сша

30 фильмов, которые получили премию «Оскар» за лучший дизайн костюмов за последние 30 лет

Сейчас читают: 679
milayaya.ru

Костюмы, которые носят герои фильмов, могут многое рассказать нам об образе жизни и внутреннем мире людей из разных стран и эпох.

Тщательно продуманные и воссозданные с исторической точностью костюмы, которые мы видим на большом экране, переносят нас в другое время и пространство и создают особую атмосферу.

Вот почему Американская академия киноискусства сочла эту категорию одним из самых важных критериев хорошего фильма.Мы в milayaya составили список кинокартин, которые были удостоены «Оскара» за лучший дизайн костюмов, и мы держим пари, что в этом списке вы увидите по крайней мере пару ваших любимых фильмов.East NewsEAST NEWSPARAMOUNT/20TH CENTURY FOX / Album/EAST NEWSTiger Moth Productions/Collection Christophel/East News© EAST NEWSGramercyPictures/Courtesy Everett Collection/East NewsColumbia Pictures/Courtesy Everett Collection/East NewsColumbia Pictures/Courtesy Everett Collection/East NewsКостюмы из какого фильма произвели на вас наибольшее впечатление и почему?Фото на превью East News

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA