самоизоляция беременность защитная маска рождение ребенка

Звезда сериала «Анатомия страсти» Камилла Ладдингтон родила второго ребенка — мальчика назвали Лукас!

Сейчас читают: 528
starslife.ru

У актрисы Камиллы Ладдингтон теперь семья, состоящая из четырех человек!36-летняя звезда сериала «Анатомия страсти» родила второго ребенка от мужа Мэттью Алана, о чём объявила она во вторник в Instagram, при этом представитель подтвердил, что полное имя ребенка — Лукас Мэтью Алан.«После третьего триместра, который длился год… это наконец случилось!

Мэтт и я ТАК счастливы объявить о рождении нашего милого малыша МАЛЬЧИКА Лукаса, также известного как мой маленький лев», — так она подписала свою фотографию из больницы с маленьким Лукасом.Новое пополнение пары присоединяется к 3-летней старшей сестре Хайден, о рождении которой Ладдингтон объявила в апреле 2017 года.

А мать уже двоих детей говорит, что «это потрясающе» — приветствовать дома их второго ребенка. «Наша семья изолируется с марта на фоне пандемии коронавируса, что сопряжено со своими проблемами, но положительным моментом является то, что у нас было много времени, чтобы мы могли подготовиться», — говорит она. «Когда наступила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA