принц Чарльз Камилла Камилла Шанд люди жизнь брак свадьба принц Чарльз Камилла Камилла Шанд

Ирония судьбы: почему Чарльз не мог сразу жениться на Камилле (и при чем здесь ее прабабушка)

Сейчас читают: 242
marieclaire.ru

Многим поклонникам БКС до сих пор не дает покоя вопрос: почему принц Чарльз, пронесший любовь к Камилле на протяжении практически всей своей жизни, не мог жениться на ней изначально.

Сейчас для многих очевидно, что если бы у влюбленных все сложилось с самого начала, королевская семья могла бы избежать множества драм, выпавших на долю короны за последние несколько десятилетий.Чарльз и Камилла познакомились с подачи общего знакомого и тут же почувствовали взаимное притяжение.

Впрочем, уже в тот момент оба знали: это будет только развлечением, без намека на что-либо более серьезное. Как утверждают сразу несколько источников, в тот момент наследник был увлечен девушкой немного больше, чем она им.nullСтоит вспомнить, что Камилла Шанд не вызывала у Виндзоров возражений в качестве первой серьезной любовной привязанности наследника короны.

Они вполне могли симпатизировать девушке, однако отсутствие целомудренности и безупречной родословной все-таки имели значение, когда речь заходила о супруге

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA