Наталья Могилевская Диана Арбенина Максим Барских David Guetta Украина Харьков интервью фотограф ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Наталья Могилевская Диана Арбенина Максим Барских David Guetta Украина Харьков

Украинский фотограф Олег Кушнир рассказал о концертной фотографии и работе с артистами (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 333
hochu.ua

Известный украинский фотограф Олег Кушнир прославился своими работами с такими артистами, как LOBODA, David Guetta, Lana Del Rey, "Время и Стекло", DOROFEEVA, "ВИА Гра", MONATIK, ТО-МА, Макс Барских, "Мумий Тролль", Диана Арбенина, MARUV, NK, Наталья Могилевская и "Бумбокс".

Его концертные фотографии имеют собственную, уникальную и легко узнаваемую стилистику.В эксклюзивном интервью для портала HOCHU.ua Олег Кушнир рассказал о концертной фотографии в Украине, музыкальных клипах, а также про особенности и приемы съемки концертов.Изначально я фотографировал всех, кого мог на улицах для практики и для себя — так и познакомился с фотографом, который меня пригласил поснимать в ночной клуб Radmir в Харькове, где он работал.

Там проходил концерт группы "Бумбокс". Из моих 300 фото в отчет попало 80 — это весьма неплохо для первого раза.Все просто: я люблю концерты.

Первый зеркальный фотоаппарат у меня был Nikon 7000D.Не секрет, что для абсолютного большинства концертных фотографов съемка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA