Ольга Ча Украина люди карантин Нео Ольга Ча Украина

Баинг-директор киевского ЦУМа Ольга Чайка – о главных покупках осени, украинских брендах и книгах

Сейчас читают: 736
vogue.ua

К старту каждого модного сезона команда киевского ЦУМа готовится с особым трепетом и ответственностью, добавляя в портфель новые бренды, усиливая определенные категории товаров и улучшая покупательский опыт своих гостей.

А что в главном универмаге страны им ожидать этой осенью, нам рассказала его баинг-директор Ольга Чайка. ЦУМ – это целый мир, который никогда не спит, и каждый день его гостями становится огромное количество самых разных людей, что дает нам по-настоящему широкое поле для творчества.

Благодаря этому мы постоянно можем пробовать что-то новое, привозить в Украину ранее неизвестные марки или, наоборот, усиливать портфель именами, о которых не нужно рассказывать много.

Главное, что объединяет всех наших клиентов – они требовательны и fashion-ориентированы, поэтому в новом сезоне мы подготовили для них правильный симбиоз сезонных трендов и больших брендов, которые на рынке десятки лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA