Белла Хадид Кендалл Дженнер Вильям Айлиш Мария Попова Джордан Данн Украина Лондон Англия parish St. Martin жизнь знаменитости Нео Белла Хадид Кендалл Дженнер Вильям Айлиш Мария Попова Джордан Данн Украина Лондон Англия parish St. Martin

Знакомьтесь, Маша Попова — украинский дизайнер, одежду которой носят Дуа Липа, Белла Хадид, Blackpink и не только

Сейчас читают: 403
vogue.ru

весна-лето 2022. Розовый топ с двумя порхающими бабочками — дело рук молодого дизайнера Маши Поповой из Украины, дебютировавшей на Неделе моды в Лондоне в начале этого года.

Коллекцию осень-зима 2021, которую Маша тогда представила в формате лукбука и фильма, уже носят и Белла Хадид, и Кендалл Дженнер.

Среди других звезд, которые тоже успели примерить ее вещи, — Blackpink, Билли Айлиш и британская модель Джордан Данн. Листая инстаграм Маши, кажется, что успех на нее обрушился практически сразу, но на самом деле она шла к нему несколько лет.

За это время она успела получить архитектурное образование и поработать по специальности, отучиться в Saint Martins и пройти стажировки в Celine (вернее, Céline — это было при Фиби Файло), Maison Margiela и других брендах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA