Украина Нью-Йорк Киев украинские дизайнеры украинская мода Украина Нью-Йорк Киев

Большие надежды: важные достижения украинского бренда THEO

Сейчас читают: 387
vogue.ua

В последние несколько сезонов украинский бренд THEO пережил много важных моментов: во второй раз представил свою коллекцию в рамках NYFW, запустил онлайн-платформу в Украине, эксклюзивно представил свою одежду в ЦУМ Киев.

Об этих событиях и их важности vogue. ua пообщался с креативным директором Тео Деканом и СЕО лейбла Оксаной Денис. Для любой компании одно из самых важных достижений — это выход ее продукта на международный рынок.

Особенно радуешься, когда такой успех настигает отечественные бренды, за развитием которых следишь с их запуска. Модная марка THEO закрепила успех прошлого сезона и во второй раз представила новую коллекцию в рамках официального расписания международной Недели моды в Нью-Йорке.

В последствии к украинскому THEO приковано внимание журналистов и партнеров со всего мира. Для THEO это был осознанный и запланированный шаг – переместится на международную Неделю моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA