Андре Тан Украина жизнь дружба Нео Андре Тан Украина

Модная дружба: 5 громких коллабораций украинских брендов

Сейчас читают: 502
cosmo.com.ua

Knitel Х Yourstylemood Украинский бренд Knitel и модный блогер Юлия Ермолаева представили совместную коллекцию стильных, удобных, но при этом теплых нарядов для повседневной жизни и путешествий.

В капсулу вошло 10 вещей из микса мериносовой шерсти и акрила в песочном, ярко-синем, небесно-голубом, темно-бордовом и медном цветах.

Это топ и мини-юбка Milano, кардиган и брюки Donna, мини-платье Follia, комплект из миди-юбки и укороченного свитера Spiga, макси-платье Como, а также рукава, напоминающие митенки, и объемная сумка-тоут Verona. Andre Tan x Катя Осадча Украинский дизайнер Андре Тан и известная телеведущая Катя Осадчая представили свою новую совместную коллекцию.

В осеннюю капсулу под названием Timeless вошли уютные свитеры с высоким горлом, трикотажные брючные костюмы и кардиганы на больших пуговицах, элегантные платья и юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA