Украина поведение книги что почитать Украина

Как правильно ходить на свидания. Украинский бизнесмен написал книгу-инструкцию к приложению Tinder

Сейчас читают: 959
hochu.ua

"Видавництво 21" презентовало книгу "69 неудачных свиданий", которая рассказывает о способах знакомства в эпоху интернета и смартфонов.

Автор книги Андрей Мероник – украинский бизнесмен и исследователь, участник образовательной программы "Школа майбутнього". Больше деталей по теме читайте в нашем материале.По мнению Андрея Мероника, привычные всем знакомства на улице, в кафе или парках уже давно канули в лету, а на смену им пришли приложения для знакомств.

Об одном из таких приложений он рассказывает в своей книге."69 неудачных свиданий" можно назвать определенным справочником на тему Tinder-знакомств, который проливает свет на поведение мужчин во время общения в Интернете.

Книга дает ответы на извечные и злободневные вопросы, которые часто возникают у девушек: почему парни пишут, но не зовут на свидания; на каком свидании можно целоваться; как выйти из френдзоны; как общаться с пикаперами; как принимать подарки так, чтобы вам хотели их дарить, и многие другие.Приложения вроде Tinder

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA