Украина красота Интересно Нео Украина

"Не стриглась 30 лет": западные СМИ покорены красотой украинской Рапунцель

Сейчас читают: 522
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАлла Перкова, 38-летняя модель с Украины, ростом 160 см, однако волосы уже на 7 сантиметром обогнали её рост.

В последний раз девушка стригла волосы, когда ей было 12 лет. Сама модель заявляет, что ножницы не касались её волос почти 30 лет.По словам длинноволосой красавицы, она не придерживается каких-то специальных методов по уходу за волосами.

Моет голову один раз в два дня по 10 минут, а затем сушит их полчаса феном. Считает, что такой красотой обязана своей маме и прекрасным генам. "Моей маме 79 лет и она просто воплощение женственности и красоты.

У неё очень густые и длинные волосы. Я благодарна ей за то, что она научила меня правильно заботиться о своих волосах". Красавица советует девушкам, которые хотят отрастить длинные локоны, избавиться от химии в ванной и перестать нервничать. "Я не придерживаюсь специальных диет и процедур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA