Украина чтение книги НОВОСТИ Украина

В Украине вышло первое издание об интерьерах украинских домов с работами 60-ти отечественных дизайнеров

Сейчас читают: 684
hochu.ua

Издательство CP PUBLISHING при поддержке глобального производителя сантехнической продукции и инсталляционных систем TECE Украина, выпустило новую книгу "INTERIOR DESIGN in Ukraine — 2.

Интерьерные решения в жилых помещениях". Она освещает 60 самых ярких интерьеров, созданных украинскими дизайнерами и архитекторами в течение последних пяти лет.Это первая полноценная книга о стилях и дизайне в современных украинских домах.

В процессе создания издания автор, Люсия Бондарь, не пыталась продемонстрировать особенности зонирования и функциональное назначение всех помещений.Она поставила перед собой задачу показать дизайнерскую идею, стиль, настроение помещения, детали декора и игру с цветом.Готовя книгу, редакция издательства была приятно удивлена, насколько быстро начал формироваться новый стиль в украинских домах и квартирах за последние годы.

К счастью, это позволяет также работать и самовыражаться местным талантливым дизайнерам. Во многих случаях в дизайне доминирует стиль современного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA