Украина дети благотворительность Афиша Украина

Грант на талант: десять украинских подростков получат средства на развитие способностей

Сейчас читают: 197
hochu.ua

Согласно исследованию Kantar в Украине, 81% подростков хотят развивать свой талант, но им не хватает уверенности в себе и четких инструментов.

Более того, тысячи из них растут в сложных жизненных обстоятельствах: их семьи не имеют достаточно ресурсов и возможностей.Чтобы поддержать талантливых подростков на пути к их реализации в креативных индустриях, Фонд Дарины Жолдак и бренд одежды ISAIA объединили силы и создали социальный проект.

В его рамках десять подростков получат средства на развитие способностей.Мария Артеменко, общественная деятельница, CEO Фонда Дарины Жолдак, прокомментировала: Часто дети хотят превратить увлечение в профессию, но им для этого не хватает ресурсов.

Поэтому, к сожалению, выбирают другой путь, который не делает их реализованными, а значит счастливыми. В сотрудничестве с социальными службами мы выберем подростков, которые получат грант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA