Джош Оконнор Австралия ревность брак инициатива ссоры версии Джош Оконнор Австралия

Главное преимущество Камиллы перед Дианой (по версии Чарльза)

Сейчас читают: 960
marieclaire.ru

Четвертый сезон популярного шоу «Корона» продемонстрировал широкому кругу проблемы в браке принца и принцессы Уэльских. В том числе многочисленные ссоры супругов, возникавшие на почве борьбы за популярность.

Неоднократно наследник, которого играет Джош О'Коннор, возмущается популярностью «народной принцессы» в исполнении Эммы Коррин — Диане стоит всего лишь появиться на публике, чтобы о ней написали в СМИ, в то время как все инициативы будущего короля в итоге остаются незамеченными.Показательным был тур четы по Австралии.

Королева послала новобрачных с визитом в одну из стран Содружества, где нарастали антироялистские настроения, однако, по сюжету, публика была так очарована Дианой, что о политической повестке все благополучно забыли.

С одной стороны, для короны это явно было победой. С другой, стало очевидно, насколько супруга наследника влиятельнее его самого.nullИ хотя «Корона» — продукт производства сценаристов, которые иногда добавляют дополнительные детали, жертвуя исторической

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA