принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл Диана Спенсер принц Чарльз Англия Мода Королевская семья принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл Диана Спенсер принц Чарльз Англия

25 самых малоизвестных образов принцессы Дианы

Сейчас читают: 694
elle.ru

Интерес к британской королевской семье не утихает даже далеко за пределами Великобритании. В чем этот феномен — в желании заглянуть на ту территорию, которая для простых смертных закрыта и недосягаема?

В особом статусе и неприкасаемости? Или в том, что образ королей слишком романтизирован в нашем сознании, и связан со сказками?

Стать частью сказочной жизни хочется каждому, даже зная, что сказка не всегда то, чем кажется.Диана Спенсер стала первой из членов монаршей семьи, кто показал, что она такой же простой человек, как и все, что ей не чужды проблемы обычных людей.

Она не скрывала эмоции, она по-настоящему любила людей и интересовалась ими. Каждый ассоциировал себя с ней, сопереживал принцессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA