принцесса Диана принц Чарльз Австралия брак характер эксперт принцесса Диана принц Чарльз Австралия

Была любовь: какими были первые годы брака Дианы и Чарльза на самом деле

Сейчас читают: 206
marieclaire.ru

Брак Чарльза и Дианы стал катастрофой в глазах общественности лишь в 1990-х, когда принцесса начала жаловаться на все прегрешения мужа налево и направо.

Если верить всем заявлениям Ее Высочества, можно подумать, что никакой нежности между супругами не было с самого начала, но это не так.

Профессиональные фотографы неоднократно отмечали, что на множестве снимков принц и принцесса выглядят счастливыми и влюбленными, и с этим сложно спорить (Момент любви: архивное фото, доказывающее, что Чарльз и Диана были счастливы вместе).Есть и другие подтверждения того, что супруги, чьи предпочтения и характеры сильно отличались, все-таки пережили фазы, полные взаимного интереса, романтики и нежности.

По словам бывшего пресс-секретаря королевы Дикки Арбитера, когда-то принц Чарльз и принцесса Диана буквально «не могли оторваться друг от друга».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA