принц Луи Израиль Палестина Иордания Пакистан жизнь родители самоизоляция принц Луи Израиль Палестина Иордания Пакистан

Почему Луи ни разу не был в королевском туре (в отличие от Джорджа и Шарлотты)

Сейчас читают: 641
marieclaire.ru

Принц Луи — младший сын герцога и герцогини Кембриджских, появившийся на свет 23 апреля 2018 года. В биографии Его Высочества есть достаточно необычная для титулованной персоны деталь: он никогда не принимал участие в королевском туре вместе с родителями, в отличие от родных брата и сестры принца, а также его кузена Арчи.

При этом единственный сын Сассекских растет без титулов и, судя по всему, не будет претендовать на заметную роль при дворе в ближайшее время.Луи родился всего через два месяца после того, как его мама и папа завершили королевское турне по Скандинавским странам.

А через два месяца после рождения принца герцог Кембриджский отправился с официальным визитом в Иорданию, Израиль и Палестину.

Кейт с Уильямом не поехала — она все еще была в декрете, да и малыш был слишком мал, чтобы взять его с собой и успеть на все запланированные встречи.В следующий раз супруги отправились в совместный тур в октябре 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA