Кейт Миддлтон принц Уильям Simone Rocha Англия Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Simone Rocha Англия

Королевский тур на поезде: рассматриваем новые образы Кейт Миддлтон (ФОТО)

Сейчас читают: 722
hochu.ua

Герцоги Кембриджские продолжают королевское турне на поезде по Великобритании. Они уже успели сделать несколько остановок и, конечно же, показать стильные образы.

Смотрим!Принц Уильям и Кейт Миддлтон сейчас находятся в королевском туре, в рамках которого путешествуют по Великобритании и общаются с жителями королевства.

Одной из остановок на карте стал английский городок Батли. Там монархи общались с членами волонтерской организации.Для нового выхода в рамках турне Кэтрин выбрала безукоризненно элегантный образ: двубортное пальто темно-синего цвета, широкие черные брюки и контрастный свитер кремового оттенка.Свой наряд герцогиня Кембриджская дополнила любимыми серьгами с искусственным жемчугом от Simone Rocha и шерстяными перчатками Cornelia James.Еще одной остановкой "королевского марафона" стал Манчестер.

Кейт Миддлтон решила не везти с собой весь гардероб, чтобы по несколько раз за день показывать новые и новые образы. Герцогиня просто сменила свитер, чем невероятно преобразила свой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA