принцесса Диана Эндрю Мортон Камилла Паркер-Боулз жизнь брак ненависть принцесса Диана Эндрю Мортон Камилла Паркер-Боулз

Самое говорящее и грустное прозвище Дианы в окружении Чарльза

Сейчас читают: 770
marieclaire.ru

В 1993 свет увидел биографический фильм о принцессе Уэльской «Диана: ее правдивая история». В картине были показаны весьма неприглядные стороны брака Дианы с Чарльзом и неоднозначное отношение к принцессе других членов БКС.

В прессе заподозрили, что источником информации была сама Уэльская, которая давно желала высказаться. После смерти леди Ди в 1997-м, автор фильма Эндрю Мортон подтвердил, что Диана действительно рассказала ему много историй о своем браке и жизни при дворе.Но за пару лет до трагедии, в 1995-м Диана сделала кое-что еще более скандальное: дала откровенное интервью в эфире BBC Panorama, где без прикрас поведала о том, как ей были не рады в БКС.

И о том, что в браке с Чарльзом «их всегда было трое»: он, Диана и Камилла Паркер-Боулз. (: «Наш брак был адом с первых дней»: неизвестное интервью принцессы Дианы).Эти смелые шаги принцессы вызывают ответную реакцию и по сей день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA