королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Александр Маккуин Паоло Роверси покойная принцесса Диана Англия знаменитости королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Александр Маккуин Паоло Роверси покойная принцесса Диана Англия

Три новых портрета Кейт Миддлтон к ее 40-летию

Сейчас читают: 836
elle.ru

Сегодня день рождения Кейт Миддлтон и в честь этого события герцогиня Кембриджская представила три новых портрета, сделанных знаменитым фешн-фотографом итальянского происхождения Паоло Роверси.

На снимкам улыбающаяся Кейт с распущенными волосами в трех романтичных платьях Александра МакКуина (в двух белых и в алом).Фотографии будут выставлены в трех местах: графстве Беркшир, где Кейт выросла, в университете St.Andrews, где именинница познакомилась с принцем и будущем мужем, и на острове Ангсли, где Кейт и Уильям провели время после свадьбы.

Все три снимка (два черно-белых, и один цветной) войдут в коллекцию британской Национальной портретной галереи, покровителем которой является Кейт.На одном портрете Кейт в красное платье с оборками на одном плече и бриллиантовыми серьгами из коллекции королевы Елизаветы II.

На другой она в белом платье с воланами и серьгах с бриллиантами и жемчугом, которые принадлежали покойной принцессе Диане. На третьем снимке герцогиня одета в белое платье с завязками на плечах и все с теми же серьгами Дианы.«Съемка портретов Ее Королевского высочества герцогини Кембриджской была для меня настоящей честью и моментом чистой радости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA