Massimo Dutti saint Laurent Кейт Миддлтон Kate Middleton Англия county Prince William Фото Prince William Massimo Dutti saint Laurent Кейт Миддлтон Kate Middleton Англия county Prince William

Маленькие пациенты и собака-терапевт: как прошел визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма в больницу в Ланкашире

Сейчас читают: 432
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к своим королевским обязанностям, и теперь график их визитов снова весьма насыщенный.

Вчера герцог и герцогиня Кембриджские посетили благотворительную организацию Church on the Street в Бернли, а также больницу в Клитеро в Ланкашире (Англия).

Для появления на публике Кейт выбрала образ в бежевых тонах. Герцогиня надела трикотажную водолазку и юбку Iris & Ink, замшевые сапоги Saint Laurent стоимостью чуть более полутора тысяч долларов и пальто Massimo Dutti стоимостью 470 долларов, в котором Кейт ранее уже трижды появлялась на публике.

Дополняли образ серьги Missoma. Принц Уильям и Кейт Миддлтон Кейт и Уильям тепло пообщались с волонтерами, сотрудниками и пациентами, расспросив их о том, как пандемия коронавируса повлияла на их жизни, а также узнали, какая поддержка оказывается медикам за счет гранта программы Charities Together.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA