Кейт Миддлтон Англия эксперт Нео Кейт Миддлтон Англия

Из 30 в 40 — от черной подводки к естественному макияжу. Как менялся бьюти-образ Кейт Миддлтон?

Сейчас читают: 651
elle.ru

Королевские эксперты единогласно уверяют: следующее десятилетие станет для Кейт Миддлтон временем настоящего расцвета и одним из самых успешных с точки зрения популярности.

Для женской общественности герцогиня является настоящей иконой стиля и законодательницей бьюти-моды. Сегодня ее культовая прическа с подкрученными локонами Simply Kate («просто Кейт») считается самой популярной укладкой Англии, а форму ее бровей называют эталонной.

Миллионы девушек ежедневно пытаются копировать ее стиль, хотя так было не всегда. ELLE собрал настоящую хронику эволюции образа будущей королевы Англии, которая может вдохновить каждую девушку.На заре своей популярности, еще до брака с Уильямом, Кейт предпочитала довольно тяжелый дневной макияж с черной подводкой вдоль верхнего и нижнего век.

Будущая супруга принца носила темные волосы, лишь изредка прося стилистов сделать колорирование (2011). К 2012 году, когда Кейт и Уильям поженились, герцогиня Кембриджская предстала не только в новом статусе, но и с новой укладкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA