Паоло Роверси Франция Англия красота знаменитости Паоло Роверси Франция Англия

Кто стал новым креативным директором по макияжу Givenchy Parfums?

Сейчас читают: 269
elle.ru

Givenchy Parfums представили нового арт-директора по макияжу Тома Уолкера. В его обязанности будет входить разработка новых бьюти-линий бренда, а также креативная поддержка рекламных кампаний, связанных с данными коллекциями.

Кроме того, Том станет официальным представителем макияжа Givenchy.Молодой и талантливый английский визажист покорил Дом креативностью, харизмой и новаторским подходом к макияжу, который сочетает в себе выразительность и сдержанность.

Черпая вдохновение в самых различных источниках, в частности, в мире моды и архитектуре, он любит прорабатывать контрасты, световые эффекты и смелые оттенки, выгодно подчеркивая красоту женских и мужских лиц.

Создатель запоминающихся edgy образов, он также является страстным приверженцем инноваций в области макияжа и с увлечением занимается всеми технологическими аспектами его производства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA