Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Emmy London Лондон Англия county Prince William Мода Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Emmy London Лондон Англия county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к королевским обязанностям после каникул

Сейчас читают: 223
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к своим обязанностям и впервые появились на публике в этом году. Супруги посетили лондонский Музей подкидышей (The Foundling Museum), покровительницей которого Кейт стала в 2019 году.

На мероприятие герцогиня Кембриджская пришла в синем пальто и брюках Jigsaw и водолазке Zara. Образ она дополнила туфлями Emmy London и серьгами Accessorize.

Кейт Миддлтон и принц Уильям (на заднем плане) Музей посвящен истории так называемой больницы Подкидышей, основанной еще в 1739 году: матери, которые не могли заботиться о своих детях, могли передать их на попечение этого приюта.

Он был основан   филантропом Томасом Корамом и считается первым благотворительным учреждением Великобритании. В рамках мероприятия также состоялась дискуссия, в которой приняли участие люди, на личном опыте знакомые с опекой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA