Санкт-Петербург Санкт-Петербург квартира Светлый Санкт-Петербург Санкт-Петербург

The Best of ELLE DECORATION: в гостях у хозяйки Галереи дизайна/bulthaup Лины Перловой

Сейчас читают: 886
elle.ru

При нашей первой встрече с Линой я и представить себе не мог, что когда-нибудь возьму в руки диктофон, чтобы брать у нее интервью.

Обстоятельства нашего знакомства были более чем прозаичны — кажется, мы обсуждали какие-то финансовые показатели или условия кредитования.

Я представлял на переговорах банк. По окончании встречи Лина сказала: «Не понимаю, что вы тут делаете. Мне кажется, вам подойдет что-то более творческое».

Профессию я действительно поменял на «более творческую», и мы вспоминаем этот ключевой эпизод моей биографии, сидя за тем же самым столом, где были произнесены пророческие слова.«Любовь к кухням определила не только мою работу, но и мой интерьер»Шоу-рум bulthaup стал за это время частью Галереи дизайна/bulthaup — проекта, объединившего под одной крышей более ста дизайнерских марок, выставочный центр, книжный магазин и издательство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA