Кристина Агилера Christina Aguilera Elle Мексика обложка журнала Кристина Агилера Christina Aguilera Elle Мексика

Идеальное платье с юбкой-фонариком: Кристина Агилера на обложке журнала Elle Mexico

Сейчас читают: 708
starslife.ru

Кристина Агилера выглядела великолепно в черном платье с глубоким вырезом и черных кожаных перчатках для обложки Elle Mexico.41-летняя Кристина Агилера снялась для обложки февральского номера журнала «Elle Mexico», надев черное платье с глубоким вырезом без бретелек.

Певица произвела фурор, когда надела платье от Терренса Чжоу с вырезом в форме сердца и облегающим лифом.Публикация от Christina Aguilera (@xtina)Платье отличалось массивной юбкой-фонариком ниже талии и черными кожаными перчатками до локтя.

Она добавила великолепные ослепительные бриллиантовые драгоценности Bvlgari, в том числе подвесное колье-чокер и бриллиантовые браслеты.Что касается ее гламурного образа, ее ярко-рыжие волосы были собраны сзади в маленькие пучки на макушке.

Темный, резкий дымчатый глаз с угольно-черной подводкой для глаз и матовая нюдовая губная помада с подводкой сверху.Кристина выложила на своей странице в Instagram закулисные фото со съемок, на одном из которых она высовывала язык, показывая в камеру средний палец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA