Анджелина Джоли звездные пары The Weeknd Анджелина Джоли

Новые подробности романа Анджелины Джоли и The Weeknd

Сейчас читают: 625
elle.ru

Анджелина Джоли и The Weeknd впервые были замечены вместе в июле 2021 года. С тех пор фанаты под лупой рассматривают тексты песен музыканта в поисках признаков того, что Джоли стала его новой любовью.

И находят многочисленные намеки. Если помните, в новом альбоме исполнителя — Dawn FM есть соответсвующие подсказки, как строчка из песни «Моя новая девушка, она кинозвезда».

Как сообщают наши коллеги из американского ELLE, предположения фанатов недалеки от истины, потому что The Weeknd действительно считает актрису «главной музой» в своей жизни.

Инсайдер сказал, что у этих друзей «больше общего, чем люди могли бы подумать». Но их связь, предположительно, носит не романтический, а просто вдохновляющий характер — музы и художника.«У Анджелины и The Weeknd было несколько встреч, но между ними не происходит ничего романтического — по крайней мере, так они говорят своим друзьям, — заявил секретный источник коллег. — Музыкант изначально начал общаться с актрисой, потому что ее дети — его огромные поклонники, но это быстро стало чем-то большим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA