Португалия Dubai жизнь Дубай отели Португалия Dubai

Главное открытие сезона: что нужно знать о новом отеле Raffles The Palm Dubai

Сейчас читают: 298
elle.ru

В октябре состоялось официальное открытие пляжного отеля Raffles The Palm Dubai. К услугам гостей — великолепные виды на море, приватный песчаный пляж, крытый бассейн, новая концепция пляжного клуба и несколько ресторанов международной кухни.

ELLE уже побывал в новом отеле и рассказывает подробнее о незабываемом отдыхе в Raffles The Palm Dubai.Лучшие европейские мастера работали над созданием классического интерьера отеля, в котором представлены около 70,000 предметов мебели известного итальянского ателье Francesco Molon и более 6,000 люстр из кристаллов Swarovski.

В интерьере отеля использовано настоящее сусальное золото и серебро, а также импортированный из Португалии уникальный мрамор.

О должном состоянии мебели заботится «куратор по мебели», который обращает внимание на каждую деталь, полирует мебель и доводит ее до идеального блеска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA