Каролин Де-Мегрэ Маргарет Куэлли Роберт Марли Пенелопа Крус Томас Йорк Патти Смит Ямайка Moscow музыка Мода Плейлист ELLE Каролин Де-Мегрэ Маргарет Куэлли Роберт Марли Пенелопа Крус Томас Йорк Патти Смит Ямайка Moscow

Обновите свой плейлист. Музыкальные подборки Prada, The Row и других модных брендов

Сейчас читают: 632
elle.ru

Говорят, что свои плейлисты The Row сестры Олсен составляют сами. Особенно похвально, что их музыкальные подборки на Spotify обновляются регулярно — раз в месяц.

Чаще всего Мэри-Кэйт и Эшли выбирают спокойные, настраивающие на безмятежность треки — похожее настроение транслируют и одежда The Row.

В плейлисте января 2022-го есть Massive Attack, французская фанк-группа Cortex и ямайская певица Марсия Гриффитс, которая выступала с Бобом Марли.Chanel доверили составлять музыкальные подборки своим амбассадорами и друзьям.

Так молодая бельгийская певица Angele к запуску пляжной коллекции приготовила солнечный плейлист, который перенесет на далекие пляжи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA