Роджер Федерер Рафаэль Надаль Даниил Медведев Джокович Новак Россия Греция Австралия спорт Роджер Федерер Рафаэль Надаль Даниил Медведев Джокович Новак Россия Греция Австралия

Теннисист Даниил Медведев проиграл финал Australian Open Рафаэлю Надалю

Сейчас читают: 682
spletnik.ru

Даниил Медведев Российский теннисист Даниил Медведев проиграл финал на Australian Open испанцу Рафаэлю Надалю. Таким образом Надаль завоевал свой рекордный 21-й "Большой шлем", обойдя по количеству титулов Роджера Федерера и Новака Джоковича.

Игра вышла крайне напряженной. Несмотря на преимущество Медведева в первых двух сетах, Надаль сумел отыграться и завоевать чемпионство Australian Open второй раз за карьеру.

Для Медведева это второй финал на Australian Open. В решающем матче 2021 года он уступил сербу Новаку Джоковичу. Ранее на неделе Медведев накричал на судью во время игры за выход в финал с греческим спортсменом Стафаносом Циципасом, за что был оштрафован на 12 тысяч долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA