Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Россия Сша Нью-Йорк общение подарки Нео Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Россия Сша Нью-Йорк

Козловский вернулся к Зуевой после слухов о разрыве с Акиньшиной

Сейчас читают: 604
7days.ru

Данила Козловский уже около месяца живет в США. Как известно, в Штаты артист с некоторых пор летает с завидной регулярностью, чтобы навещать единственную дочь Оду-Валентину, мамой которой является Ольга Зуева.

Артист признавался, что не очень красиво расстался с моделью, однако она повела себя мудро и не стала ограничивать его общение с наследницей.Правда, Козловскому не часто удается видеться с девочкой из-за напряженной работы.

Но на этот раз он смог отложить все дела, чтобы отметить с малышкой ее второй день рождения. Звезда «Чернобыля» опубликовал в Инстаграме трогательные фото с Одой-Валентиной, показав, как она задувает свечку на торте за завтраком, а потом распаковывает подарки.

При этом в кадр попала и обстановка в квартире Данилы, по которой сразу становится понятно, что в доме живет ребенок. А вот про общение с Зуевой Козловский ничего не рассказывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA